Shaman King: new old story
Хм, невеста? Почему-то это скорее успокаивает: как вести себя с невестой Йо отлично знает. А еще почему-то кажется, что Анны здесь нет читать продолжение.
Новости

закрыты

06/06/2022

Шапка заполнена отличившимися, чистка произведена. Живем и здравствуем, братики и сестренки 😎

25/05/2022

О БОЖЕЧКИ, ПЕРВЫЙ ФЛУД ДОБИТ! Админ наплакал целые моря счастья 😹

23/05/2022

Нам тут месяц. Ждем поздравлений в гостевую 🎆

16/05/2022

Санёк, у нас первый квест и первый минус на форуме. Держу в курсе 🐱‍👤

14/05/2022

Выходные лучше всего начинать с обновления дизайна 🐾

11/05/2022

Мы тут всем форумом голосовали и решили, что Жанночка - лучшая девочка 😍

30/04/2022

Мы существуем уже целую неделю! Первые анкеты сданы, квесты появились. Залетайте на поиграть, сладкие. 🌸

23/04/2022

Дружок-пирожок, Best Place ждет тебя. Заходи в гостевую, бронируй роль 🦄

Shaman King: new old story

Объявление

Главная Рады приветствовать тебя в Best Place от Рюноске, друг или подруга. Да, это ролевая по Шаман Кинг с минимальными требованиями к игрокам. Залетай чиллить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: new old story » Ха-ха, я тут играю » Миине Монтгомери, 20


Миине Монтгомери, 20

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ

Имена и прозвища: Миине Монтгомери
Возраст: 20
Связь с Вами:

https://forumupload.ru/uploads/001a/de/bf/6/255725.gif

ХАРАКТЕРИСТИКА

Миине уже как-то забыла, кем хотела стать, когда была всего лишь школьницей и любимой папиной принцессой. Зато, прощаясь на похоронах с отцом, она пообещала уже мертвецу, что пойдет по его стопам. Мистера Монтгомери хоронили как героя, предоставив семье выдуманную историю смерти. Таким рассказом трудно было не впечатлиться, потому Миине и принесла эту клятву.

С горькой правдой она познакомилась гораздо позже, когда поступила на службу. В её глазах отец так и стался героем, однако, поверить в то, что он пал от руки какого-то ребенка было трудно. Так началось собственное расследование Миине, в ходе которого она узнала о двух вещах: во-первых, убийца отца не ребенок - чудовище, а во-вторых, существуют единомышленники, что также пострадали и жаждут справедливости. Так армейская форма сменилась на форму X-Laws.

Многими, наверное, в большей степени руководила месть. Возможно, Миине такую потребность тоже испытывала, но основная причина, по которой она готова положить на кон даже свою жизнь - это желание остановить дьявола в лице безумного Хао. Эта жертвенность порождена не юношеским максимализмом, а вполне ясным осознанием сил своего противника и собственных.

Своих товарищей, да и в принципе человечество, Миине искренне любит. Ей жаль слабых духом шаманов, что пошли по пути Хао, поддавшись не то собственной трусости, не то алчности. Чересчур высокомерные и самоуверенные - давно преступившие один из главных законов мироздания, запрещающий убивать других. Она и её спутники тоже убивают, но это совершенно другое. X-Laws всего-лишь останавливают "бешеных псов", пока те не уничтожили еще больше во славу своего поехавшего господина.


Не думаю, что есть смысл описывать внешность Миине, просто хочу указать, что буду использовать альтернативную: Saber из Fate. Мне она кажется относительно подходящей.

ПРИМЕР ПОСТА

Как думаете, где можно искать воина Дракона? Быть может в тренировочном зале? На боевом посту? На важном собрании клана теней? О нет! Чаще всего Кена можно было встретить на кухне, где когда-то работал его отец. Что он там делал? Болтал с поварятами, иногда помогал готовить, но чаще всего просто разлагал дисциплину, мешался и ел. Но не смотря на это, его любил почти весь штат кухни, за исключением главного повара. Во-первых, панда, а именно в этом виде он чаще всего появлялся на кухне, много ела и мешалась, а во-вторых, ему не нравилось, что его часто сравнивают с покойным отцом воина Дракона.
Вот и сейчас, пока Шин усердно готовился к своему первому заданию, Кен тоже к нему готовился, но на кухне. Он был окружен милыми девушками, что помогали ему складывать в большой походный рюкзак всяческую еду: вяленое мясо, булочки, печеньки, колбасы, сыры, хлеб, вино, воду и прочие съестные вещи в неимоверно больших количествах. Панда мило улыбалась девушкам своей широкой пушистой мордой. Сегодня он уже подарил каждой по цветочку и помог перенести тяжелые кастрюли, поэтому они добродушно помогали ему. Одна девушка даже приготовила для него бутерброд, чтобы добрый здоровяк перекусил перед дорогой, однако, на кухню зашел главный повар, поэтому Кену пришлось срочно сворачиваться и, запихнув бутерброд в пасть, быстро уходить с кухни, пока повар ругался на него и кидался в панду тряпками.
И вот, Шин, что так нервничал из-за опоздания друга, наконец-то его дождался. Дверь его комнаты резко раскрылась и с грохотом впечаталась в стену. Первой в дверном проеме появилась большая попа большой панды. Довольный Кеш пританцовывал на своих больших лапках, входя спиной вперед в комнату, и лишь войдя полностью, он развернулся лицом к своему другу.
- А дбыл ам иды, - невнятно произнес Кен, во рту которого был зажат внушительных размеров сэндвич с тремя прослойками начинки и хлеба. В руках его был огромный походный рюкзак, который был полностью набит едой. Было ли в нем хоть что-то полезное, кроме еды? О нет! Жизнь панду ничему не научила, поэтому он не взял с собой ни оружия, ни бинтов, ни чего либо еще, что могло помочь в похоже. Впрочем, единственное, что он усвоил с первого своего задания, что еды всегда мало, особенно пока сидишь в засаде, а соперники какие-то не очень и сильные.
Оказалось, что с сендвичем в зубах говорить не столь удобно, поэтому панда поставил рюкзак на пол, после чего достал из своей пасти сендвич, который исчез буквально за два укуса. Довольный Кен похлопал себя по пузу, зажмурившись.
- Кёйко в этот раз не пожалела мяса. Как думаешь, она согласится пойти со мной на свидание? - спросил воин, правда, не дав сказать другу ни слова, тут же продолжил говорить, - Кёйко красивая...И милая, а еще добрая. Мне бы не разволноваться и не стать снова пандой на свидании. Я думаю, что она все же пойдет со мной на свидание, но куда её отвести? Я думал про лапшичную, но Энма сказал, что это плохая идея. Тогда куда её вести? В пельменную? А если она не хочет поесть? Может в театр? А если ей там будет скучно? Я провалюсь! Ооо, я снова провалюсь! - панда вскинула лапы к морде и сделала шаг назад. Рюкзак, который он поддерживал своей лапой, стал наклоняться и упал ему же на лапу. Рюкзак раскрылся, а из него сразу же выкатились сыр, копченый окорок и булочка. Воин перевел взгляд вниз, а потом посмотрел на Шина, явно забыв о предыдущих рассуждениях.
- А...я нам еды достал, - сказал Кен, который и забыл, что говорил уже это, правда с совсем набитым ртом.

+4

2


Ты принят


https://i.postimg.cc/G2w6D5d4/i-PEp-B5-SPSQOZLcs1-1.jpg

Пришлось выкурить три сигареты после прочтения, чтобы принять это решение.
Заполни, что должен. Дальше будет действовать администрация.
КАРТОЧКА ПРОФИЛЯ
ЛИЧНАЯ ТЕМА   
ПОИСК ИГРОКА
Пинок по флудик прилагается.


https://i.postimg.cc/jjJGLb0V/F3m-Lk-YPImu91cb-QH.jpg

Подпись автора

Женщины часто снимают штаны со своего мужчины. Но лишь Женщины Честной Судьбы их подтягивают

0


Вы здесь » Shaman King: new old story » Ха-ха, я тут играю » Миине Монтгомери, 20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно