Shaman King: new old story
Хм, невеста? Почему-то это скорее успокаивает: как вести себя с невестой Йо отлично знает. А еще почему-то кажется, что Анны здесь нет читать продолжение.
Новости

закрыты

06/06/2022

Шапка заполнена отличившимися, чистка произведена. Живем и здравствуем, братики и сестренки 😎

25/05/2022

О БОЖЕЧКИ, ПЕРВЫЙ ФЛУД ДОБИТ! Админ наплакал целые моря счастья 😹

23/05/2022

Нам тут месяц. Ждем поздравлений в гостевую 🎆

16/05/2022

Санёк, у нас первый квест и первый минус на форуме. Держу в курсе 🐱‍👤

14/05/2022

Выходные лучше всего начинать с обновления дизайна 🐾

11/05/2022

Мы тут всем форумом голосовали и решили, что Жанночка - лучшая девочка 😍

30/04/2022

Мы существуем уже целую неделю! Первые анкеты сданы, квесты появились. Залетайте на поиграть, сладкие. 🌸

23/04/2022

Дружок-пирожок, Best Place ждет тебя. Заходи в гостевую, бронируй роль 🦄

Shaman King: new old story

Объявление

Главная Рады приветствовать тебя в Best Place от Рюноске, друг или подруга. Да, это ролевая по Шаман Кинг с минимальными требованиями к игрокам. Залетай чиллить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: new old story » Ха-ха, я тут играю » Несу возмездие во имя любви!


Несу возмездие во имя любви!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ

Имена и прозвища: Силва
Возраст: 30
Связь с Вами:

--
  [/img]

ХАРАКТЕРИСТИКА

- Первая красотка на селе;
- Моет голову каждый день;
- Счастливый обладатель увесистого фурёку;
- С удовольствием присмотрит за вашими детьми и сменит им подгузники абсолютно бесплатно;
- Мамкин бунтарь;
- Всегда плачет над мелодрамами;
- Тот самый неловкий момент, когда твоего деда с ультраправыми взглядами ненавидит весь мир, а ты похож на него внешне;
- Не может продать ручку;
- Плетет заговоренные браслеты на дружбу и не только;
- Любит цацочки;
- собрал коллекцию покемонов бижутерии легендарного качества с баффами;
- продаст душу за рис и макарошки.

ПРИМЕР ПОСТА

В этот вечер Сильве выпало тестировать занятного мальчишку из крайне занятной семьи.
Интересная все-таки штука – судьба.
Будучи потомком Хао, Сильва и представить не мог, что будет тестировать другого его потомка.
Удивительно, что парнишка не имел опыта в образовании сверхдуши и долго провозился с тем заданием. Но да ладно, главное, что в конце концов он справился и смог нанести удар. Не без запугиваний страшной кончиной, конечно, но метод то рабочий!
Хорошо бы на Калиме его применить, может бросит привычку рис переваривать?
Размышляя, что лучше: помереть от переваренного риса или намекнуть другу на наличие хлыста в своем инвентаре, Сильва решил накопить деньги на поваренную книгу. Конечно же после того, как они починят этот треклятый кондиционер, будь он неладен!
А, еще и повязку чинить! Йо, молодец, конечно, но лучше б он в печень целился, благо область тряпками не особо прикрыта.
Да и пейджер, собака такая, сдох.
- Все к одному, все к одному! По любому, на ужин снова каша с пересоленной подливой, а не японский карри!
С такими мыслями, Сильва, наконец добрался до дому. Время было позднее и точного часа мужчина не знал, ибо пожадничал половину дневной выручки на наручные часы. Открыв дверь, Сильва прям с порога обратился к Калиму:
- Эй. Ты чего дверь утром не закрыл? Я понимаю, что ты надеешься на воришку, который посмотрит на все это, пустит слезу и оставить пару монет на кондиционер… Да, он бы не помешал сейчас. Кстати, как твои успехи сегодня? А ещё представляешь мой пейджер сдох..
К удивлению, Калим не удостоил его ответом, а продолжил увлеченно мыть чашку. Хозяюшка, блин!
- И ты что даже ничего не скажешь по поводу кондиционера? То есть тебя устраивает в каких условиях мы живем?! 
И где моя порция рисовой каши с подливой?!

- Знаешь что? Иди к черту со своим кондиционером! Ты понял? Я ухожу со своего поста. Плевать я хотел на эти игры.

В стену полетела та самая намыленная чашка. Хорошая была чашка...
Сильва оторвался от своих пейджеров с порезанными повязками и красноречиво изогнув бровь взглянул на безобразие. Во взгляде мужчины читалось многое, но вместо тысячи матерных слов, Сильва, как благовоспитанная гимназистка Смольного, отреагировал вполне корректно:

- Слушай, ну если у тебя день не задался, не надо во всем винить чашку. Нам их Хром подарил, помнишь? – только и успел Силва вымолвить сие, как его сожитель прям-таки с катух слетел и впечатал мужчину одним глухим ударом в стену, так, что окна задребезжали.

С коек радостно повскакивали соседи и начали с энтузиазмом барабанить по потолку, полу и стенам:

- Три часа ночи, да сколько ж можно?! Стены не кирпичные! Опять поспать не дают! Людям по утру работу работать! Идите уже в отель, ей Богу!

К слову, у Сильвы было неприлично много фурёку и он мог дать прикурить остальным шаманам и еще отхлестать на сдачу. Никто и сметь не мечтал вот так вот с ним обращаться, ибо доску почета видели все. Но Калим мог скалы весом в несколько тонн вертеть на своих 5 см спереди!

- Хорошо, ладно, я понесу кондиционер на ремонт, раз ты сам не в состоянии его починить. Чего драму устраивать?!

- Хром мертв.

Сильва моргнул.

- Что?

- Калим, ты дурак? Он мне вчера ночью смс-ки слал со смайликами, - мужчина откинул руку сожителя, что все еще покоилась на его шее, - Отойди!

Оттолкнув от себя Калима, Сильва присел собирать осколки своей любимой чашки, к несчастью, она оказалась вдребезги. Склеить такую не получится, даже надпись «От Хрома с любовью!» раскололась. Руки забились мелкой дрожью.

- Сильва, он мертв, правда. Сегодня хоронили. Мне. Мне жаль.

В правом глазу защипало, голос Калима тяжелым колоколом отразился в ушах, упал и придавил.

- Почему мне не сообщили? Почему на похороны не вызвали?

Голос у Сильвы почти срывался, но он не хотел показывать слабости при чьем-либо присутствии. Слеза уже стекла по щеке и с плеском упала на пол. Бросив бессмысленно возиться с осколками, мужчина поднялся на ноги и потянулся в шкаф за пакетом табака. Руки продолжали дрожать, а потому вместо того, чтоб аккуратно замутить себе трубку, Сильва рассыпал весь табак по полу.

- Черт тя дери! У нас осталась текила?

-Да, там, на полочке. Сильва, думаю, тебе не стоит пить. Помнишь, что было в прошлый раз?

- Не помню.
А ведь, он и правда не помнил. Сильва не умел пить от слова совсем. С виду он держался молодцом, трезвым как стеклышко, но, по сути, он был стеклым как трезвушко. И в состоянии мог отчебучивать разное, а по утру помнить абсолютно все до момента первого глотка. Но кому какое дело? Тем более сейчас. Решительно вытащив бутылку с указанной полочки и открутив крышку, мужчина начал опрокидывать в себя содержимое. Прямо из горла, без соли, перца и лимонов.

- Будешь? – сделав три больших глотка и поморщившись, мужчина протянул бутылку Калиму.

+6

2


Ты принят


https://i.postimg.cc/G2w6D5d4/i-PEp-B5-SPSQOZLcs1-1.jpg

Пришлось выкурить три сигареты после прочтения, чтобы принять это решение.
Заполни, что должен. Дальше будет действовать администрация.
КАРТОЧКА ПРОФИЛЯ
ЛИЧНАЯ ТЕМА   
ПОИСК ИГРОКА
Пинок по флудик прилагается.


https://i.postimg.cc/jjJGLb0V/F3m-Lk-YPImu91cb-QH.jpg

Подпись автора

Женщины часто снимают штаны со своего мужчины. Но лишь Женщины Честной Судьбы их подтягивают

0


Вы здесь » Shaman King: new old story » Ха-ха, я тут играю » Несу возмездие во имя любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно