Shaman King: new old story
Хм, невеста? Почему-то это скорее успокаивает: как вести себя с невестой Йо отлично знает. А еще почему-то кажется, что Анны здесь нет читать продолжение.
Новости

закрыты

06/06/2022

Шапка заполнена отличившимися, чистка произведена. Живем и здравствуем, братики и сестренки 😎

25/05/2022

О БОЖЕЧКИ, ПЕРВЫЙ ФЛУД ДОБИТ! Админ наплакал целые моря счастья 😹

23/05/2022

Нам тут месяц. Ждем поздравлений в гостевую 🎆

16/05/2022

Санёк, у нас первый квест и первый минус на форуме. Держу в курсе 🐱‍👤

14/05/2022

Выходные лучше всего начинать с обновления дизайна 🐾

11/05/2022

Мы тут всем форумом голосовали и решили, что Жанночка - лучшая девочка 😍

30/04/2022

Мы существуем уже целую неделю! Первые анкеты сданы, квесты появились. Залетайте на поиграть, сладкие. 🌸

23/04/2022

Дружок-пирожок, Best Place ждет тебя. Заходи в гостевую, бронируй роль 🦄

Shaman King: new old story

Объявление

Главная Рады приветствовать тебя в Best Place от Рюноске, друг или подруга. Да, это ролевая по Шаман Кинг с минимальными требованиями к игрокам. Залетай чиллить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: new old story » Все самое важное для игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Создана, чтобы ты мог связаться с АМС без регистрации и смс
В данной теме ты можешь:
1) забронировать роль;
2) задать вопрос АМС, касающийся планируемой тобой игры;
3) если ты здесь не с миром, то будешь проигнорирован или послан в зависимости от настроения админа

https://i.postimg.cc/J07jkLn7/8520.png Дискорд форума

Придержанные роли:

Навечно

Eliza

0

61

Если в акции есть запрос на одного духа, то может и другому найдётся тут место?
Например…Элизе?)

0

62

Вопросик
Здрастье, здрастье!
Элиза и так со мной~

0

63

Вопросик
духам мы рады, но Элиза живет лишь в сердце Фауста
вечно

Подпись автора

Женщины часто снимают штаны со своего мужчины. Но лишь Женщины Честной Судьбы их подтягивают

+2

64

доброго дня,  подскажите, пожалуйста, роль Канны все ещё занята? а то игрок неактивен уже почти месяц

0

65

... написал(а):

доброго дня,  подскажите, пожалуйста, роль Канны все ещё занята? а то игрок неактивен уже почти месяц

Мр :з
К сожалению я не додумалась наладить связь с нынешним игроком вне форума, потому не знаю о еë намерениях дальнейшего развития событий с персонажем.
Возможно кто-нибудь из наших админов свяжется с ней чтобы прояснить этот вопрос.
В любом случае, есть ещё Марион, которую я с радостью загребу в обнимашки и игру, соответственно ❤

0

66

... написал(а):

доброго дня,  подскажите, пожалуйста, роль Канны все ещё занята? а то игрок неактивен уже почти месяц

Здравствуйте.
К сожалению, контактов Канна не оставила.
На основании неактива роль можем освободить.
Пишите анкету

Подпись автора

Женщины часто снимают штаны со своего мужчины. Но лишь Женщины Честной Судьбы их подтягивают

0

67

Добрейшего!~
Скажите, форум еще активен/играется? .з

0

68

honey chocolate.
Здравствуй!
Увы, нет :с

0

69

Как жаль...
Не планируете восстанавливаться? .с

0

70

honey chocolate.
Очень хотелось бы, но, к сожалению не знаю планов администрации на этот счёт
я тут просто зависаю в надежде на чудо

0

71

Тоже присоединюсь, пожалуй, к ожиданию.
Ролевых по ШК нет, а я безумно люблю этот фандом, а вдруг админы решат снова заняться. .з

0

72

Неумолим бег колеса Сансары. Когда-то живое становится мертвым, а мертвое вновь оживает.

Хм, хм... /всемирно известный доктор что-то чирканул в своём особом блокноте и выдал ещё немало многозначительных "хм"/

И вот ещё одно колесо закатилось в бездну отчаянья, котику под задок, в дальний уголок, надолго, а может навсегда. И ещё одна ролевая как тот самый пациент - пациент который скорее мёртв, чем жив. Происки окаянной пандемии среди ролевых-однодневок? Вскрытие возможно покажет...

Местной администрации прописываю прохождение обязательного курса по детоксикации мозга.

0

73

Доктор Джонс
Вы лекарства с ядами не путайте, док. А если это у вас в голове мутится от боли по несбывшейся игре, так вы лучше спросите, вдруг тут ещё есть кому подхватить?

Добрее надо быть)

+3

74

Доктор Джонс написал(а):

Происки окаянной пандемии среди

оставшихся извилин вашего мозга
удачных поисков!

Доктор Джонс написал(а):

Местной администрации прописываю прохождение обязательного курса по детоксикации

таких анонимчиков как вы, бегают тут токсики всякие, воду лишь в нашем славном королевстве баламутят, что вы тут некроденсите на руинах? :з

Asakura Yoh написал(а):

Добрее надо быть)

не, с такими нужно по-другому, хорошего языка они не понимают

Подпись автора

ВО ИМЯ ЛЮБВИ и Жанны Я ПОКАРАЮ ТЕБЯ ДЕРЗКИЙ нефалем ШАМАН

+2

75

Что за ужасная привычка у некоторых людей - срать под кусты, некрасиво как-то. То-ли времени слишком много лишнего, то-ли просто скучно живут.

+1

76

Чел выйди из дома потрогай траву.
Для чувака который уже много лет занимается тем что ходит по гостевым закрытых ролочек и пытается над чем-то посмеиваться, ты слишком невыдающаяся фигура и успеха старых мастеров иронии тебе не видать  https://i.postimg.cc/4dnS0ss9/sticker3.png

+2

77

#наруто #ру_ау #эстетика.ебеней #2022 #сверхъестественные.способности
#городская.мистика #без.неканонов #учихи.с.нами #жизнь.в.панельке

https://forumupload.ru/uploads/001b/ad/4c/2/301707.png

Подпись автора

ВО ИМЯ ЛЮБВИ и Жанны Я ПОКАРАЮ ТЕБЯ ДЕРЗКИЙ нефалем ШАМАН

0

78

Добрый день.
мимокрокодилил проходил по топу и цепануло на Шаман-Кинг.
Ряд вопросов:
- залез в правила- ок.
- залез в мысли- ок.
- залез в акции...и понеслось:
1) акция на друга детства Хао предполагает тесные отношения?теснее броманса и нечто больное, по типу одержимости
2) акция на Амидомару почему то лишь пошлые мысли на тему "единение" подразумевает инфу выше?
или тут вообще можно соображать на троих?
Не подумайте чего. Устал обыденность отыгрывать, охота стекла и отсутствия кукушки. Ну и не ограничивать себя ни в чем, коли пойдет по теме игры.
Железная дева, ты моя Ван лав. Честно честно. Но мужика-бородача брать не охота, он слишком серьезен

0


Вы здесь » Shaman King: new old story » Все самое важное для игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно