Shaman King: new old story
Хм, невеста? Почему-то это скорее успокаивает: как вести себя с невестой Йо отлично знает. А еще почему-то кажется, что Анны здесь нет читать продолжение.
Новости

закрыты

06/06/2022

Шапка заполнена отличившимися, чистка произведена. Живем и здравствуем, братики и сестренки 😎

25/05/2022

О БОЖЕЧКИ, ПЕРВЫЙ ФЛУД ДОБИТ! Админ наплакал целые моря счастья 😹

23/05/2022

Нам тут месяц. Ждем поздравлений в гостевую 🎆

16/05/2022

Санёк, у нас первый квест и первый минус на форуме. Держу в курсе 🐱‍👤

14/05/2022

Выходные лучше всего начинать с обновления дизайна 🐾

11/05/2022

Мы тут всем форумом голосовали и решили, что Жанночка - лучшая девочка 😍

30/04/2022

Мы существуем уже целую неделю! Первые анкеты сданы, квесты появились. Залетайте на поиграть, сладкие. 🌸

23/04/2022

Дружок-пирожок, Best Place ждет тебя. Заходи в гостевую, бронируй роль 🦄

Shaman King: new old story

Объявление

Главная Рады приветствовать тебя в Best Place от Рюноске, друг или подруга. Да, это ролевая по Шаман Кинг с минимальными требованиями к игрокам. Залетай чиллить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Имя: или прозвище
Ху ис: шаман, дух, человек
Возраст: или на столько выглядит
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

КАРТИНКА
max 200x200
*для неканона - название фендома*

ОПИСАНИЕ

Все, что хочется сказать.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Lucida Console]
[b]Имя:[/b] или прозвище
[b]Ху ис:[/b] шаман, дух, человек
[b]Возраст:[/b] или на столько выглядит 
[b]Связь со мной:[/b] гостевая, лс форума или внешние связи
[/font]
[/td]
[td width=40% bgcolor=#a19b9b][align=center]КАРТИНКА
max 200x200
[i][size=8]*для неканона - название фендома*[/size][/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#a19b9b][align=center][b]ОПИСАНИЕ[/b][/align][/td][/tr]
[tr][td]Все, что хочется сказать. [/td][/tr]
[/table][/quote]

0

2

занято


Имя: Хорокэу Усуи
Ху ис: шаман
Возраст: 18-21
Связь со мной: лс

https://i.imgur.com/6WyTCLR.jpg

ОПИСАНИЕ

брат-братан-братишка, приди
великим духом прошу
во имя всего бухла севера

Волчья ярость жива в нем ровно настолько, насколько позволяют дух и воля. И того, и другого у Хоро в избытке. Пирика это знает, заглядывая в светлые голубые глаза - отражение своих собственных. Он - её стая, тот, за кого бросится вперед, скаля молочные острые клыки, подставит на растерзание морду-шею-грудину, во имя-славу-любви к тому родному, что у нее есть (осталось). Наверное, это их крест и нести должны вместе ношу посильную, слыша треск гнущегося хребта под весом ошибок прошлого, вымороженной крови тёмно-красной севера, не-скрытой от глаз выжженной синим пламенем души. Пирика не знает точно, чего им будет стоить победа и достигнут ли они её, вообще, однако, готова подставить плечо-руку-сердце живое бьющееся (кусок льда полярного на раскрытой ладони). Тебе, дорогой брат, маленькая синяя птица доверит свои крылья, волчьи когти отдаст и шкуру позволит снять. Забери. Пожалуйста. Это все твоё по праву.


Пишу от 2 до 4к в среднем, бывает, больше, тут - как пойдет. Отдавать посты могу день в день, так и спустя неделю-две, зависит от загрузки на разных проектах - реала. Пока сюжетов на эпизоды нет, однако, я достаточно быстро их клепаю. Люблю играть стеклище, в которое порой вписываю тупой юморок. Чувство юмора приветствую.

Отредактировано Pirika Usui (2022-05-04 12:44:19)

+6

3


Имя: Ганс Райхайт
Ху ис: шаман
Возраст: 30+
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи


https://i.imgur.com/SDpk37H.png

ОПИСАНИЕ

Ганс - плохой полицейский.
Закон должен соблюдаться, а офицер Райхайт - его воплощение и карающая длань. Вспыльчивый и импульсивный, он не привык слишком ограничивать себя в методах.

Ганс силён. Его сверхуша, гигантский ангел Азазель, экипированный корабельными пушками, превзошла по силе все орудия Судей.

Ганс - стеклянная пушка. Его огневая мощь пугающе велика, но и отдача сопоставима - если найдётся что-то сравнимое по мощи с Падшим Ангелом Азазелем, то Ганс незамедлительно поплатится за то собственной жизнью.

К сожалению, своего места среди судей Ганс не нашёл - слишком привыкший полагаться только на себя и собственную агрессию, он оказался слишком даже для жёсткого и принципиального ангельского войска.
Он не был участником турнира, и с должности хранителя арсенала Х-Судей был изгнан.

Пережитая смерть, однако, переменила его натуру. Преисполнившись желанием жить, Ганс стал гораздо честнее с собой и своими желаниями.


Я люблю канон манги/аниме 2021 года и играю по нему. Того же жду от того, кто возьмёт роль этого прекрасного мужчины.

Отредактировано Iron Maiden Jeanne (2022-04-27 12:28:23)

+3

4

Есть!

Отредактировано Iron Maiden Jeanne (2022-05-12 19:33:36)

+3

5


Имя: Сати Сайган
Ху ис: шаман
Возраст: 35+
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

https://i.imgur.com/HcSAjgf.png

ОПИСАНИЕ

Настоящая принцесса.

Необычайно вспыльчивая некогда, теперь Сати - полноправный и неоспоримый лидер одной из трёх великих сил Турнира.
Гандара - древняя организация, состоящая из буддистских монахов. Две с половиной тысячи лет назад Королём стал представитель Гандары.
Именно поэтому теперь их миссия - это нечто иное, отличное от прямолинейной дороги к трону Короля-Шамана.

Сати - мудрая женщина и  надёжный лидер. За её плечами лежит многовековая история Гандары, но нынешнего лидера организации это не тяготит. Отнюдь, она, вкусившая просветление, в полной мере принимает свою миссию.

Сати полна любви. Сати не чуждо мирское - но даже в мирском своём воплощении она не теряет располагающей ауры и доброго взгляда.


Просто хочу Сати. Сама чуть не взяла её, но руки по старой привычке забили Жанну. Прошу, закройте мой гештальт, отыграйте эту даму красиво.

+2

6

Пришла U///U

Отредактировано Iron Maiden Jeanne (2022-05-21 00:46:13)

+2

7

во всю сплетничаем о сыне маминой подруги


Имя: Оямада Манта
Ху ис: человек
Возраст: 18-21
Связь со мной: лс

https://i.imgur.com/G8DFQwR.jpg

ОПИСАНИЕ

нам очень надо 80см секса
ну, пожалуйста

Наследник богатой семьи, та еще модная чикуля, в самом-то деле, однако, больше, чем шмотки его волнует, какая видеокарта недавно ограниченной серии вышла, шоб успеть выцепить эксклюзивчик. Умник, за что порой хочется выдать пинка, опиздюливался часто, от души, так сказать, пока не стал тусить с Йо, хоть травмы ему не шибко мешали, по крайней мере, в плане психологическом. Интеллигент, аристократ и вся вот эта вот лабуда. Шутки шутит, как правило, осторожно, ибо не шибко умеет. Вежливый, добрый, но лучше не бесить: выведешь из себя - держать будете всемером.


Как можно понять по картинке в заявке - тут никто не будет пилить за несоответствие арта канону на аватар очке, все понимают, что далеко не каждый хочет играть чела ростом 80см, потому, думаю, никто не побьет за более высокий показатель.

Отредактировано Pirika Usui (2022-05-26 09:44:20)

+4

8


Имя: Хироки (сокращает до Хиро, потому что он супергерой) Тацуми
Ху ис: шаман
Возраст: 20
Связь со мной: гостевая

https://i.imgur.com/JlJR4ec.png
шайнинг стар из просеки точно не омега *пффф* смотри какие красивые стоим всех чаруем

ОПИСАНИЕ

бра_тек
с придурью
а кто без нее нынче?

Хороший мальчик из хорошей семьи, привит, командам обучен, присутствует полный пакет документов. Выведен лучшими селекционерами для участия в Турнире Шаманов. Титулованный: есть награды и медали с соревнований по фехтованию. Добрый и отзывчивый, научен помогать бабушкам переходить через дорогу и доносить тяжелые пакеты.

А прикинь, похерить свою мечту ради долга? Ха-ха, я так живу.

Живет и, кстати, не жалуется. Дети в семьях потомственных шаманов, они такие. Подумаешь, сердце лежит к актерскому мастерству. Если ты такой искусный актер, изобрази, что тебе и не хочется вовсе на сцене играть, ты же можешь.
За сестрой еще следить надо, потому что она (кажется) бестолковая, а он (кажется) мудрый старший брат. Ему бы и легче было без нее на турнире, да сложно представить уже, как это — когда она где-то рядом не шумит. Жених у нее еще дурак какой-то, вроде не слабак, а вроде за ним тоже следить, и кто тут, спрашивается, из них семпай?  И кто из них дурнее?


по ощущениям я должна эту заявку триллионы лет
я хочу играть всякое глупое милое, сиблинги на шаманоролке гоу гоу! но персонаж то, в принципе, достоин хорошей драмы, поводов вон предостаточно: от личных и семейных до глобальных внутритурнирных

Отредактировано Risa Tatsumi (2022-05-14 11:39:31)

+3

9


Имя: Талим Патч
Ху ис: шаман
Возраст: 20-24
Связь со мной: гостевая

http://forumupload.ru/uploads/001b/96/80/8/739684.webp

ОПИСАНИЕ

https://i.imgur.com/6hVpGfk.png
Предлагаю взаимовыгодный обмен. Ты курируешь меня, а я курирую твою кофейню. Обчирикаем вопрос, все в лучшем виде устроим. Совершенно точно не подозрительное предложение от аферистки.

Отредактировано Risa Tatsumi (2022-05-14 11:39:44)

+3

10


Имя: Даитаро Боши
Ху ис: шаман и потом дух.
Возраст: 14 (но можно и постарше)
Связь со мной: гостевая и лс форума

https://i.imgur.com/hUjRsJ2.png

ОПИСАНИЕ

Если ты родился в 10 веке и у тебя шрам на пол лица, то у меня для тебя плохие новости. Если ты немного отличаешься, то от тебя избавляются, а еще тебя не спрашивают, виноват ты в этом или нет. Просто сразу – на выход и с вещами. Это был случай Даитаро – отметина на лице определила его судьбу, а шаманский дар помог ее скорректировать.

Боши обучался у придворного онмеджи - Хамо Тадатомо, ходил в любимых и способных учениках, жизнь била ключом даже не по голове и не гаечным, хотя веером получить подзатыльник ему все же случалось. А потом появился Маппа Доуджи – странного вида пацанчик его возраста, очень любопытный, знаете ли, оказался фрукт. Даитаро конечно приревновал, чего это Хамо больше не выделяет Даитаро, а носится с этим Маппой. Но заобщавшись понял, что паренек то не самый плохой, да немного странный, но в целом ничего криминального. К сожалению, до полноценной крепкой дружбы дело не дошло, добрый учитель решил, что нет ничего лучше, кроме того как принести  в жертву экс-лучшего ученика и с помощью всяких демонических фокусов показать какой он хороший и победить демона. План провалился, но и Даитаро с жизнью попрощался.

Даитаро тот еще мелкий хитрожопник, однако, от смерти его не уберегло. Способный на свое время и возраст шаман онмеджи, пытался юзать зенки и гоки. Знать или не знать, что великий и ужасный Хао Асакура по паспорту безродный Маппа Джоуджи на ваше усмотрение.


Посты отдаю в среднем раз в неделю или немного чаще, зависит от загруза. Брать оригинальную внешность или что-то похожее и/или постарше на ваше усмотрение, мне не принципиально. Хотите, сыграем двух мелких звездюков, которые тырят булки с кухни храма, условные школьные будни (у вас уникальная возможность посидеть за одной партой с Хао Асакурой и не дать ему списать) или же сыграем альтернативную реинкарнацию где он возродился в 2000-х на турнир и в шоках с современного мира (создадим ему инсту, чтобы клеить красивых шаманок). Выбор большой, ну вы, главное, приходите, я вас жду, я уже заготовил чай/кофе/вискарь и вкусняхи.

я ни на что не намекаю, но намекаю...

https://i.pinimg.com/originals/cd/3b/03/cd3b039c82407f7a12d8c1c8b3042ebc.png

Отредактировано Asakura Hao (2022-05-07 22:40:20)

+3

11

занят


Имя: Йо Асакура
Ху ис: шаман
Возраст: 20
Связь со мной: гостевая и лс форума

http://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/863220.png

ОПИСАНИЕ


Как-нибудь разберемся.

Что за история без главного героя? Что за история без главного протагониста? Кто, в конце концов, будет отхватывать от Анны, спасать друзей и филигранно бездельничать и все равно быть  уставшим?

Йо бы сейчас отдохнуть, инертно плыть по течению, пропускать пары, бренчать на какой-нибудь гитарке, а не вот это все. К сожалению, фамилия у него Асакура, его брат мечтает уничтожить человечество, у домашних тараканы размером с тибетского мастиффа, а еще Йо видит духов и он шаман, которого выпнули на Турнир. Обязательств и обещаний выше крыши, того и гляди захлебнется или ноги согнутся под тяжестью долга. Но Йо беззаботно улыбается, отмахивается и говорит, что все решит и разберется. И, черт его возьми, разбирается! Да, не всегда удачно, да, иногда фейлы идут один за одним, но проблемы решаются. Какая-то настоящая магия вне Хогвартса, а, ой, это другая вселенная.


Преимущественно вижу Йо манги и сериала 2021 года, различия не значительные на первый взгляд, но только на первый. ПодумОйте, но если что расскажу-покажу.

+5

12


Имя: Токагеро
Ху ис: дух
Возраст: 600+
Связь со мной: гостевая, лс форума или дис Пиратские Усики#6523

https://i.postimg.cc/zf38QtQ5/d-O7-Qn-WGN1v-Xl-K9-Is.jpg

ОПИСАНИЕ

Братишка, который просто любит жизнь. Любил жить и выживал успешно аж до 34 лет, пока не споткнулся о меч Амидамару а этот чорт даже не заметил!. Ты был вором вне закона, жестоким и немного отбитым человеком. Ну оно неудивительно, ты дитя своего времени ткскзть. В детстве ты даже каннибализмом промышлял, правда скушал только свою мать. Я не осуждаю, времена же голодными были.

Итак, ты профакапился с целью "жить долго", но зато приобрел после смерти цель "дать песдов Амидамару". Ради этого ты даже ненадолго одолжил мое тело, но снова профакапился. В этом тебя винить сложно, потому что господин Йо внезапно восстановил веру в человечество у двух заплутавших мужчин честной судьбы: тебя и меня.

Сейчас ты мой брат-братан-братишка, который всегда со мной! И даже в туалете ты готов спасти меня от дикого фейла, попросив кого-нибудь принести бумагу. С тобой можно пройти через ад, но пацаны меня в ад с собой не взяли. Жду тебя, мой друг честной судьбы.


Ну пару слов о себе. Я не шибко быстро отписываю, а сейчас на правах админа мб буду отписывать еще чуть реже. Если ты хочешь на чилле, на расслабоне пописать посты неспешно, то я буду рад.
P.S: На правах моего духа-хранителя ты можешь залететь в любой эп, где я участвую.

Подпись автора

Женщины часто снимают штаны со своего мужчины. Но лишь Женщины Честной Судьбы их подтягивают

+3

13

нашлась <3


Имя: Канна Бисмарк
Ху ис: шаман
Возраст: решишь сама, киса
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

http://forumupload.ru/uploads/001b/96/11/31/307014.png


Имя: Марион Фауна
Ху ис: шаман
Возраст: так же на твоё усмотрение *цмок*
Связь со мной: гостевая, лс форума или внешние связи

http://forumupload.ru/uploads/001b/96/11/31/768493.png

ОПИСАНИЕ

Мы, конечно, не Nirvana, но наша троица тоже может задать жару.
Жду дорогих сердцу подружаек чтобы творить тут всякое и ни о чём не жалеть.
Сгоняю Канне за сигаретами, расскажу анекдотов Мари, нажарю на костре попкорна, там же наварю отвратного кофе. Будем с вами длинными ночами красить друг другу ногти, плести косички и обсуждать бойз-бэнды. Наверное. Последнее обсуждаемо.
А, ну и, конечно же, запугивать и потрошить неугодных во славу Господа Бога нашего Хао. Куда без этого?

Отредактировано Matilda Matisse (2022-06-17 13:35:03)

+4

14


Имя: Серое Блюдце, но больше Серёженька (мы можем обсудить сокращение или другое имя, которое тебе понравится, но называть тебя "тарелочка" я не буду, ты же живой. был.)
Ху ис: дух инопланетянина
Возраст: старше всех турниров шаманов
Связь со мной: маякни в гостевой, по желанию заберу в тлг или куда скажешь вообще с:

https://i.imgur.com/40opwkX.png
*вообще любое изображение инопланетных форм жизни подойдёт, не сдерживай себя, разведём сайфай в этой их мистике*

ОПИСАНИЕ

Если бы у Голдвы была хоть какая-то власть над решениями Великих духов, она бы никогда в жизни не допустила меня в ряды специально уполномоченных наблюдателей турнира. У меня максимально не сложились отношения ни со старейшинами племени, ни со священными духами животных, которые поголовно и наотрез отказались оберегать меня (ой ну подумаешь пару сотен раз вляпалась в неприятности, я так мир изучаю). Не знаю, что рассмотрел во мне ты, но наш союз стал крайней неожиданностью для всех и каждого. Может, тебе понравилась моя открытость этому миру и всем его чудесам, может, ребёнка проще было "настроить" на то, чтобы хоть отчасти понять твой непостижимый для нас, землян, разум. От себя скажу, что ты никогда не казался мне чужаком, да и знаешь, детям же всё равно, пятьдесят лет собеседнику или пять тысяч, так что для меня ты поначалу был "мудрым и взрослым" где-то на уровне Голдвы-сама, но уж явно не в пример приятнее.

Я из тех детей, кто наивно обожает космос; со временем, и не без твоего влияния, эта детская восторженность перешла в более осознанное уважение к безграничным и равнодушным просторам вселенной. Теперь я гораздо лучше понимаю, насколько ты на самом деле больше понимаешь в мире, чем любой землянин, не то что я. Но мне кайфово от того, что я понимаю тебя, пусть ты и "снисходишь" до моего уровня, да и улавливаю я, наверное, только часть.

Приходи, будем с тобой благоустраивать затерянный континент и проводить туда интернет, а то у меня новые серии "стартрека" вышли, вести бессюжетно-непостижимые разгоны про космос и философию турнира или влипать в разные истории в племени или уже во время турнира; если хочешь, поиграем в сторонке (или прям в сюжете, хули нам) хоть космооперу, хоть роуд-муви "девочка из индейского племени, которая никогда не покидала священную землю, и инопланетянин путешествуют по Америке и наблюдают за турниром". Нет границ, нет правил, есть ты и твоя неземная офигенность, есть я и моя готовность буквально ко всему в этой жизни.

П.С. В каноне о тебе практически ничего нет, поэтому не стесняйся жечь, импровизировать, если хочешь, можно легко вообще поменять даже те три строчки, что у тебя есть. С тебя технологии патчей, и то мы ж не поймём, это ты нам передовые инженерные веяния раскрываешь или что-то элементарное объясняешь, и то через пень-колоду. Может, ты и не был мудрецом, может, и не стоял у истоков турнира с великими идеями и отчаянной надеждой. Всё в твоих руках, короче, я тебе любому буду рада с:

+8

15


Имя: Олежа (обсуждаемо)
Ху ис: священный дух коня
Возраст: больше трёх тысяч лет
Связь со мной: приходи в гостевую, оттуда заберу куда скажешь с:

https://i.imgur.com/uPeIvLI.png
*любой красный конь*

ОПИСАНИЕ

● Олег, извините ради Господа нашего короля шаманов, нам пришлось срочно покинуть деревню Патчей, нет постоянного контакта с Великим духом. Ужасно неловко, что так получилось, как только получу однозначный ответ - свяжусь с вами.
● Добрый вечер, Олег! Пропустили сегодня собрание уполномоченных наблюдателей, отвозили детей в город. Представьте себе, Олег, они ведь такие наивные, у них столько мечтаний и фантазий! Сразу вспомнил, как сам был молодым и наивным, верил в лучшее, ждал чуда, Турнира этого ждал! Такая светлая грусть по утраченному, Олег. Теперь ведь смотрю на этот Турнир и понимаю, что никакой радости от него, я совсем к нему не готов, а ведь все шаманы мира смотрят на меня и ищут ответы, а у меня их нет! И на ваши вопросы ответов нет тоже, позвоните позже.
● Олег, я извиняюсь, но не могли бы вы подойти завтра по поводу Турнира? Сегодня на душе тоска.
● Олег, мы пока не распределяли духов между уполномоченными наблюдателями. Не можем войти в состояние потока, сейчас не в ресурсе, духи молчат, слишком много незакрытых гештальтов, вы поймите. Мы, конечно, обращаемся к Великому духу, ждём инсайта, но пока глухо. Скоро придут заказанные гадальные кости, получим персональные карты предназначений для всех наблюдателей, глядишь, и выйдем из зоны комфорта - и там сразу со всем определимся! Вы не подумайте, мы без дела не сидим, визуализировать своего хранителя - это тоже труд, это такая концентрация фурёку нужна... Как-то так, Олег. Пока не отвечаем на Ваш запрос, подустали от апокалиптичных вайбов, стараемся полюбить себя, свой труд, будущего Короля шаманов и спасение мира, Олег.
● Олег, понимаем вашу озабоченность, Турнир не за горами, но ведь и короля шаманов не за один день выбирают! А он, простите, один-единственный. А у нас тут десять судий, у каждого по пять хранителей. Серьёзное дело, Олег!

...Поначалу ты, наверное, верил. Потом злился, потом смеялся. Теперь - смирился и первым не пишешь вообще.
Древний и великий священный дух, ты служишь племени Патчей вот уже несколько тысячелетий, твоя сила велика, твоё прошлое легендарно, твоё настоящее... Ну, немного уныло. Но я делаю всё, что в моих силах, чтобы тебя порадовать. Да, даже если ты очень просишь завалить литсо.

Давай по порядку. Ты был конём. Мустангом, диким и прекрасным, носился по бескрайним степям Америки задолго до того, как этот континент стали так называть. После смерти ты стал служить шаманам племени Патчей и с годами вырос в священного духа. Три тысячи лет назад ты впервые стал духом-хранителем специально уполномоченного наблюдателя Турнира шаманов. Когда Саул, которого теперь помнят как первого царя Израиля, победилв турнире и вместе с десятью наблюдателями ушёл в Великого духа, он стал творить историю своего народа. Твой шаман, как и три его друга, в религиозные труды вошли как Всадники Апокалипсиса.
Наступил новый турнир, до Апокалипсиса дело в очерденой раз не дошло, и тебя, так сказать, отправили на пенсию. Твой шаман остался в Великом духе, ты же вместе с некоторыми другими духами-хранителями вернулся, чтобы стать хранителем для кого-то из следующих наблюдателей. И уже шестой турнир тебя до этого дела не допускают.
Почему? Да сложно сказать, ты же знаешь этих хранителей традиций. Кто-то написал "не пущать", из поколения в поколение указ передавался, причины давно потерялись. Наверное, ты тогда отожрал кому-нибудь руку. Или в своё время доставил слишком много сложностей, когда тебя объезжали (нет вопросов, бро, мустангов к такому жизнь не готовила). Может, так просто сложилось, что ты был конём Войны, а следующий король шаманов проповедовал ненасилие, а дальше тебе отказывали по привычке.
Главное, что на этом турнире уже нам пришлось уговаривать тебя сопровождать меня. Мой основной хранитель - Серое Блюдце, и показывать его участникам на отборочных этапах было бы небезопасно. Остальные священные духи животных меня невзлюбили, да и большинство уже было закреплено за другими наблюдателями... Так или иначе, я благодарна, что ты согласился стать моим хранителем, пусть и временно.

П.С. Я понимаю, что это заявка на духа коня, и шансов у меня немного, но помни, что священные духи наделены сознанием, вполне себе разговаривают, а у тебя ещё и легендарная история, и если ты вдруг захочешь покопаться в мифологии, я всегда тебя поддержу любой игрой где-то рядом. А так можно сверкать на всех дикими глазами, жевать чужие рукава и пробивать копытами особо любопытным, ну каеф же с: И да, оправдания для Олега тут не чисто ради смехуёчков, поиграть стёб, хуманизацию, организованное безумие или что-вообще-угодно мы тут завсегда готовые. Заглядывай~

Отредактировано Rutherfor (2022-05-27 12:38:12)

+9

16


Имя: Амидамару
Ху ис: дух
Возраст: 600+, помер едва ли старше 25
Связь со мной: гостевая или лс, потом пойдем в тг (можно сразу оставить под скрытым, я припрусь, меня ничто не остановит хд)

https://i.imgur.com/GUIJXlP.jpg

ОПИСАНИЕ

— Давным-давно в средневековой Японии жил да был самурай
— Дружба — не пустой звук, а причина задержаться на земле на 600 лет после смерти
— Честь, верность, уравнобешенность
— Философия Бушидо, хотя уже умер
— Хэдканоню Миямото Мусаси в качестве реального прототипа. Таймлайны не совпадают, зато он изобрел Школу двух небес, которая про сражение длинной катаной и коротким вакидзаси одновременно — длинный Харусамэ и короткий Фуцу-но Митама, ты понимаешь. А еще знаменитый "Пируэт ласточки" чем тебе не прообраз нашего Бьякку Ну и вот уже несколько столетий дело твое живет, тебя помнят и почитают, и поэтому из тебя получился священный дух, все логично. А еще в Книге Пяти Колец офигенно пафосные цитаты ♥
— Обещаю не таскать тебя по всем своим эпизодам, где использую Амидамару как мебель Хранителя, а играть отдельные. Знаешь, вот это вот: я шаман я шаман, вот мой бубен и варган, ты воин, у нас разная стезя, но ты все равно можешь многому научить в непростой жизненной ситуации
— Прикинь прикол: я ору про «Дух бесплотный, ЕДИНЕНИЕ» и одалживаю тебе профиль на пост-другой
— Кому нужен Дух Земли, когда есть ты
— А еще из тебя получается милейший суровый чибик хитодама

+6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно