Shaman King: new old story
Хм, невеста? Почему-то это скорее успокаивает: как вести себя с невестой Йо отлично знает. А еще почему-то кажется, что Анны здесь нет читать продолжение.
Новости

закрыты

06/06/2022

Шапка заполнена отличившимися, чистка произведена. Живем и здравствуем, братики и сестренки 😎

25/05/2022

О БОЖЕЧКИ, ПЕРВЫЙ ФЛУД ДОБИТ! Админ наплакал целые моря счастья 😹

23/05/2022

Нам тут месяц. Ждем поздравлений в гостевую 🎆

16/05/2022

Санёк, у нас первый квест и первый минус на форуме. Держу в курсе 🐱‍👤

14/05/2022

Выходные лучше всего начинать с обновления дизайна 🐾

11/05/2022

Мы тут всем форумом голосовали и решили, что Жанночка - лучшая девочка 😍

30/04/2022

Мы существуем уже целую неделю! Первые анкеты сданы, квесты появились. Залетайте на поиграть, сладкие. 🌸

23/04/2022

Дружок-пирожок, Best Place ждет тебя. Заходи в гостевую, бронируй роль 🦄

Shaman King: new old story

Объявление

Главная Рады приветствовать тебя в Best Place от Рюноске, друг или подруга. Да, это ролевая по Шаман Кинг с минимальными требованиями к игрокам. Залетай чиллить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: new old story » Ха-ха, я тут играю » Что-то на немецком


Что-то на немецком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О ПЕРСОНАЖЕ

Имена и прозвища: Канна Бисмарк
Возраст: 27 лет
Связь с Вами:

https://i.imgur.com/BLwpl4p.png

ХАРАКТЕРИСТИКА

Рост: 180
Вес: 65
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: длинные синие волосы
Особенности: татуировка на левой руке "Ich Verspreche Rache" с гербом - драконом дома Бисмарк. При себе всегда есть сигареты.
Ориентация: бисексуал

-Рассказать о себе? И что же вы хотите услышать?
Канна вытащила зажигалку и пачку сигарет из кармана.
-Может хотите услышать о том, что раньше у меня было всё, что я так любила? Родители, дом, единственная подруга, которая была для меня нечто большим, чем просто подругой…и что в один момент я это всё потеряла из-за ничтожеств, которые ничего не имели в этой жизни и лишь хотели поживиться за счёт моей семьи и меня? Из-за уродов, которые не могли спать спокойно, зная, что кто-то живет лучше них и таких людей нужно уничтожить? С рождения выделять эктоплазму и только потеряв всё - научиться пользоваться ей…
Девушка закурила сигарету и убрала зажигалку с пачкой сигарет обратно в карманы.
-Не смешите меня. Кому это может быть интересно? Разве что Ашкрофту, который всё это время был в нашем доме, с которым мы «нашли друг друга», как бы это слащаво не звучало, и который после всего произошедшего встал на мою защиту. Знаете, ему стоит сказать спасибо, но он и так всё прекрасно знает. Он знает даже больше, чем кто-либо…он ведь не молодой мальчик, в конце концов.
Девушка засмеялась, но её смех быстро сменился серьёзным выражением лица.
-Ашкрофт был со мной даже когда появился Господин Хао. Да, в этот день моя жизнь точно перевернулась с ног на голову, тут ничего не скажешь. Когда он предложил пойти за ним, чтобы избавиться от таких уродов и сделать мир лучше, то я долго не думала над решением и отправилась с ним. И ничуть не жалею о своём решении, ведь благодаря ему я познакомилась с  Матильдой и Марион, которые стали для меня не просто союзниками, а младшими сёстрами, скорее так их и можно назвать. Уверенно могу сказать, если им кто-то причинит боль - я убью этого урода.
Канна усмехнулась и поправила свои длинные волосы.
-Может немного отстранимся от всего этого и поговорим о чём-то ещё?
Девушка потушила сигарету.
-И не надо так на меня смотреть. Ну не могу я долго распускать нюни и уж тем более жаловаться на что-то, такой у меня характер и с этим ничего не поделать. Хотя знаете, с Мати и Мари я не прочь поиграть или побродить по магазинам, с ними я немного меняюсь в характере, но это только с ними. Иногда нравится побыть наедине с собой и своими мыслями…правда Ашкрофт не всегда даёт это сделать. Наверное не хочет, чтобы я лишний раз думала о чём-то, что было в прошлом…
Девушка уселась поудобнее.
-Не очень удобное кресло…мне больше нравится сидеть на своём мотоцикле - вот там точно удобно! Скорее всего сигареты и мотоциклы можно назвать моими слабостями и я даже отрицать не буду. Только представьте: свободная дорога, плавный ветер, звук мотора и линия горизонта перед вашими глазами. Неужели это может кому-то не нравиться? Встречать рассвет за рулём или с чашкой кофе перед дорогой и провожать закат. Тем более у нас с Ашкрофтом есть Майер, который долгое время обитал в мотоцикле и теперь колесит с нами. Наш Майер очень общительный, с ним в дороге точно не заскучаешь.
Канна достала очередную сигарету и вновь закурила.
-Знаете, я пойду куда угодно за господином Хао, ведь он помог мне выбраться из всего того ужаса, который был…теперь мой долг служить ему и следовать за ним.
Канна потушила сигарету и встав с кресла направилась к выходу
-Было интересно побеседовать, но на сегодня хватит.

Эктоплазма

1. Эктоплазма - физически осязаемая форма существования энергии, именуемой фурёку. Разница между ними следующая: фурёку могут видеть и осязать только шаманы, эктоплазму же могут видеть и осязать не только шаманы, но и простые люди со слабо развитым рэйкан. Будучи инертной, не несёт никому никакого вреда.

2. Эктоплазма в естественном своём состоянии представляет собой пар, который сочится изо рта шамана; цвет его зависит от ауры шамана (в случае Канны это оттенки синего). Научившись управлять своей силой, шаман может силой воли переводить эктоплазму в жидкое либо в твёрдое состояние.

3. Эктоплазма естественным образом вырабатывается телом шамана, процесс этот является постоянным и никоим образом не может контролироваться шаманом. Вследствие этого, эктоплазму необходимо регулярно выводить из тела, что Канна делает путём курения (дым при этом становится матово-белым). Накопление в теле шамана критической массы эктоплазмы приводит к её самопроизвольному выбросу, который напоминает разрушительную  ударную волну. Означенный выброс эктоплазмы может также спровоцировать острое ощущение отрицательных эмоций; к примеру, испуг.

4. Эктоплазма может быть использована в том числе и для физического воздействия на объекты без посторонней помощи (к примеру, ею можно передвигать предметы, "обволакивая" их), однако основное её применение заключается в формировании из неё своего рода тела для духа, в котором у него появляется возможность полноценно взаимодействовать с материальным миром.

Немного индивидуальности

Пассивная способность вызывать апатию у противника.
Когда Канна концентрируется на мыслях о том, сколько горя ей принесли люди, то вокруг неё создаётся область, в пределах которой человека охватывает тоска и апатия, совершенно лишающие воли каким бы то ни было образом сопротивляться Канне. То есть буквально, если в этот момент атаковать человека, то он даже пальцем не пошевелит, чтобы заблокировать удар или уклониться от него. Матильда и Марион также владеют данной способностью; соответственно, когда они вместе концентрируются на мыслях о своём безрадостном прошлом, радиус области и сила вызываемой апатии возрастают троекратно. Данная способность не действует на духов, а также на людей с исключительной силой воли; попросту на тех, чей уровень фурёку превосходит уровень Канны (если в тот момент она вместе с подругами, то их суммарный уровень).
Заядлая курильщица
Дым - из-за особенности своего Духа Стражника, Канна использует в качестве медиума сигаретный дым. Это приводит к тому, что её медиум не может быть уничтожен чисто физически, а потому единственный способ одолеть её духа-это задавить ей фурёку куда большим числом фурёку. К тому же дымчатая форму духа даёт широкий простор для манёвров, атак, захватом и прочего точечного контроля на поле боя.
Отлично управляет мотоциклом.
Мотоцикл - основное средство перемещение Канны по миру. Двуместный мотоцикл с коляской времён второй мировой войны, имеющий богатую боевую историю. Как было показано в разворотах на обложках, Канна порой использует его в бою, садя в коляску Ашкрофта, которому мотоцикл заменяет коня в целях разгона для мощной таранной атаки копьём, как на рыцарских турнирах

ПРИМЕР ПОСТА

Вечер лета, на улице стояла чудесная погода и хотелось больше времени провести на свежем воздухе, а не мотаться по торговому центру в выборе шмоток. Канна сидела на скамейке недалеко от магазина и высматривала взглядом своих девочек, которых никак не упустишь из виду. Как минимум из-за их яркой внешности. 
Боже мой, как же девочки долго бродят по магазинам...Вроде договорились, что через пятнадцать минут они выйдут, а я как раз успею покурить.
Синеволосая достала из кармана сигареты с зажигалкой и пару раз прокрутила зажигалку в руке, словно поигралась с ней.
- Думаешь они там ещё долго будут? - сейчас она обращалась к одному из тех, кому могла довериться и поговорить по душам. Ашкрофт. Сделав затяжку и зажав сигарету между двумя пальцами, девушка начала убирать пачку с оставшимися сигаретами и зажигалку обратно в карманы, чтобы не понабежали те самые "голуби", которые начнут выпрашивать сигаретку.
- Госпожа, ну вы ведь знаете их. Они могут пробыть там ещё час, разве нет? - для окружающих этот разговор и не будет слышен, только если ты не шаман и не видишь других духов.
На лице появилась лёгкая улыбка, ведь с этим фактом невозможно не согласиться. Девочки такие девочки, но только из этой троицы будет выделяться больше именно Канна, которая такие долгие забеги со шмотками через время уже может не переваривать.
- Мне сейчас даже жалко Джека и Чака, им ведь нужно бродить с ними.
Канна уселась поудобнее, закинув ногу на ногу и сделала ещё одну затяжку, выпуская дым изо рта и глянула на Ашкрофта, который сейчас улыбался так же, как и она. И это её удивило, ведь он не всегда может себе это позволить, строит из себя вечно загруженного рыцаря, который всегда суров и серьёзен.
- Что это с тобой? В хорошем настроении? - девушка отвела взгляд в сторону, когда заметила, что Ашкрофт спалил её с её же наблюдательностью.
- Нет, госпожа. Я просто вижу, что вы спокойны и вам ничего не угрожает. - И снова это напряжённое лицо, хотя в глазах всё же оставалась лёгкая нотка хорошего настроя.
Затяжка за затяжкой и бычок уже полетел в мусорку, а девочки никак не выходили. Может оно и к лучшему, сейчас было какое-то странное настроение: хотелось насладиться тишиной, никуда не торопиться, побыть наедине с собой. Ну, как наедине - Ашкрофт точно никуда не денется, но к нему девушка уже привыкла.
- Как думаешь, если бы не всё то, что произошло с нами...с тобой, со мной, - немного наклонившись вперёд, синеволосая уставилась куда-то в пустоту, - что бы сейчас было?
Нависла мёртвая тишина, но Канна понимала, что её дух только думает над ответом и подбирает нужные слова.
- Знаете, я уверен, что я был бы просто мёртвым. Вы - жили бы спокойной жизнью, как все обычные люди. Да, это здорово, но... - дух словно замялся, но почти сразу же продолжил свою речь, - но вы бы тогда не встретили Матильду и Марион, господина Хао. Не стали бы шаманом и я не встретил бы вас, госпожа, - мужчина не всегда был таким разговорчивым, но сейчас у этих двоих был, словно, сеанс у психолога.
- Разговорчивый ты сегодня, Ашкрофт. Говори почаще, а то мне иногда кажется, что ты не любишь со мной говорить, - девушка приподнялась и отряхнула свои шорты, - но ты прав.
На выходе из торгового центра Канна увидела наконец-то своих девочек, которые шли вприпрыжку и с очередными пакетами, да ещё и не маленькими.
Я рад, что всё так сложилось, госпожа. И рад служить вам, - её рыцарь испарился из поля зрения, оставив на душе хороший отпечаток от прошедшего разговора.
Взаимно, Ашкрофт.

+7

2


Ты принят


https://i.postimg.cc/G2w6D5d4/i-PEp-B5-SPSQOZLcs1-1.jpg

Пришлось выкурить три сигареты после прочтения, чтобы принять это решение.
Заполни, что должен. Дальше будет действовать администрация.
КАРТОЧКА ПРОФИЛЯ
ЛИЧНАЯ ТЕМА   
ПОИСК ИГРОКА
Пинок по флудик прилагается.


https://i.postimg.cc/jjJGLb0V/F3m-Lk-YPImu91cb-QH.jpg

Подпись автора

Женщины часто снимают штаны со своего мужчины. Но лишь Женщины Честной Судьбы их подтягивают

0


Вы здесь » Shaman King: new old story » Ха-ха, я тут играю » Что-то на немецком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно